Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Alcatel OXO, память переполнена
 
Добрый день Товарищи)
После сброса станции,при отправке сообщения на почтовые ящики,идет сообщение "Извините,память переполнена".
Подскажите пожалуйста,как решить данную проблему
Спасибо )
 
Удалять лишние сообщения пробовали? Записанные разговоры, если есть.
 
Да, у меня OXO тестовая станция там 3 системника, сразу удалял сообщения через телефон(
Сообщения же на HDD записываются, путь не подскажите, зарание спасибо)))  
 
путь куда?
Если HDD стоял на CPU при установке софта, то сообщения будут на него писаться. Ещё от лицензий зависит.
Видит ли CPU hdd можно смотреть:
Hardware and Limits/ Main Cabinet/ CPU/ правая кнопка мыши - Details/ Daughterboards - Daughterboard2.
Общеизвестного доступа к папкам на диске в ОХО неизвестно. Что-то можно посмотреть через WEBDIAG.
 
Цитата
написал:
путь куда?
Если HDD стоял на CPU при установке софта, то сообщения будут на него писаться. Ещё от лицензий зависит.
Видит ли CPU hdd можно смотреть:
Hardware and Limits/ Main Cabinet/ CPU/ правая кнопка мыши - Details/ Daughterboards - Daughterboard2.
Общеизвестного доступа к папкам на диске в ОХО неизвестно. Что-то можно посмотреть через WEBDIAG.
Спасибо большое ,поизучаю )))
 
Цитата
написал:
путь куда?
Если HDD стоял на CPU при установке софта, то сообщения будут на него писаться. Ещё от лицензий зависит.
Видит ли CPU hdd можно смотреть:
Hardware and Limits/ Main Cabinet/ CPU/ правая кнопка мыши - Details/ Daughterboards - Daughterboard2.
Общеизвестного доступа к папкам на диске в ОХО неизвестно. Что-то можно посмотреть через WEBDIAG.
Вот такое,я так понимаю VoIP8 видит HDD,но чего то не хватает :

daugherboard type     VoIP8     None

NAND Size                   0 MB
Disk Size                      0 MB

Disk Manufacturer        TOSHIBA MK4032GAX
 
Размер диска в 0 Мб ничего не говорит? Хотя должно быть порядка 38 тыс.
Диск снять, проверить на компьютере. Если исправный  - софт переставить.  
 
Цитата
написал:
Размер диска в 0 Мб ничего не говорит? Хотя должно быть порядка 38 тыс.
Диск снять, проверить на компьютере. Если исправный  - софт переставить.  
Я так понял ,переставлять LOLoй, а есть ли инструкция по перестановки софта, просто не хочу дергать программиста по пустякам,тем более у меня OXO для теста,сам хотел попробывать, вдруг получится )))
 
В программе Лола есть кнопка F1(Help). Нажимайте, распечатывайте и изучайте.
 
Цитата
написал:
В программе Лола есть кнопка F1(Help). Нажимайте, распечатывайте и изучайте.
Чего то я тупанул, не подумал о F1 )))
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Размер диска в 0 Мб ничего не говорит? Хотя должно быть порядка 38 тыс.
Диск снять, проверить на компьютере. Если исправный  - софт переставить.  
Я так понял ,переставлять LOLoй, а есть ли инструкция по перестановки софта, просто не хочу дергать программиста по пустякам,тем более у меня OXO для теста,сам хотел попробывать, вдруг получится )))
Программист здесь мало поможет. Кроме того нужно иметь файлы лицензий и нужный релиз ПО. Абы какой не подойдет, да и  версия Лолы может иметь значение. Формально станция должна работать и без диска.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
Размер диска в 0 Мб ничего не говорит? Хотя должно быть порядка 38 тыс.
Диск снять, проверить на компьютере. Если исправный  - софт переставить.  
 Я так понял ,переставлять LOLoй, а есть ли инструкция по перестановки софта, просто не хочу дергать программиста по пустякам,тем более у меня OXO для теста,сам хотел попробывать, вдруг получится )))
Программист здесь мало поможет. Кроме того нужно иметь файлы лицензий и нужный релиз ПО. Абы какой не подойдет, да и  версия Лолы может иметь значение. Формально станция должна работать и без диска.
Проблема решилась заменой HDD,всем спасибо )))
Страницы: 1
Читают тему