Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Включение переадресации с аппарата
 
Здравствуйте.
Станция 9 релиз, не получается настроить переадресацию непосредственно с аппарата, пишет "Функция отклонена", на самой станции переадресация прописывается без проблем. На 8 - 7 релизах этой проблемы нет. Подскажите пожалуйста, в чем тут может быть дело.
 
Смотрите Phone Features Category у того абонента, который не может сделать переадресацию. Если есть абоненты, у которых получается переадресация, сравните у них PFC. Хотя странно, в 0 категории по умолчанию это должно работать. Да, и кстати - куда делаете переадресацию, внутренний номер или город?
 
На станции 9го релиза не работает ни у кого - сравнивал PFC с абонентами на станциях 8го релиза, пытался выставить аналогично - не помогло. Не работает любая переадресация - тоесть нажимаю на аппарате правую верхнюю кнопку рядом с круговой стрелкой, затем выбираю любую из переадресаций и выдает "функция отклонена". На самой станции получается настроить любую переадресацию (в Dynamic State User).
 
Ну хорошо, помимо кнопки на аппарате, всегда имеется префикс переадресации. Хоть по префиксу работает?
 
По префиксам не проверял, спасибо, как посмотрю - отпишусь
 
на телефоне - вкладка MENU > Settings > My Services > Consult > Forwarding services - должен показать запрограммированные префиксы для услуг (если есть). Похоже их нет у Вас.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Через префикс работает.
Цитата
Dmitry Ryzhakov пишет:
на телефоне - вкладка MENU > Settings > My Services > Consult > Forwarding services - должен показать запрограммированные префиксы для услуг (если есть). Похоже их нет у Вас.
Нашел, так и есть, префиксы не указаны почему-то, хотя на станции они прописаны. Попробую пересоздать префиксы.
 
Пересоздал, теперь все работает, спасибо за помощь
 
добрый день! Что за префикс и где посмотреть настроен он или нет у меня?
 
В данном случае префикс - это код функции. Программируется в разделе транслятор. На цифровом или IP телефоне старших моделей кнопка переадресации находится справа вверху от дисплея.
Страницы: 1
Читают тему