Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Правомерность использования 4740
 
Подскажите:
1) не будут ли французы против использования программ 4740 или 4730i? (4740 была платной, как помнится, а 4730i только для инсталляторов пишет.)
2) Подразумевает ли покупка 4760 легальное использование 4740 (как более ранней версии)?
 
4740 - в базовой версии - бесплатна, лицензий не требовала.
Не даст заняться тарификацией при числе абонентов больше 128, и при менеджменте в разделе юзеров не позволяла открыть больше 128 абонентов одновременно. Но через фильтр, в пределах не более 128 одновременно открытых абонентов, смотрите что хотите.
Тем более с новыми станциями работа 4740 не гарантируется (и на самом деле бывают проблемы). Если не говорить о тарификации - 4.4.14g работает вплоть до 9-го релиза пристойно. Единственное при настройке, при выборе релиза - выбираем самое нижнее (чтоб слова про пароль были ы двух экземплярах - на CMIP security, ничего не указываем, и на файл трансфер - пароль adfexc'а)
 
Спасибо за растолкование. Просто клиент узрел на моём буке чем ковырял его станцию и попросил. Вот и навёл на размышления: можно ли ему отдать дистрибутив 4740 или криминально?
 
Имена на русском (UTF-8 ) в 4740 не вводятся 8-)
 
Добрый день, я может выложим куда нить 4740 или 4730i, а то я бы тоже хотел бы такую штучку, думаю многим тоже понравилась бы
Страницы: 1
Читают тему